Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Мне это место нравится во всех качествах: и посидеть в ней и поесть, и заказать пиццу с собой. Пробовал несколько видов пиццы, салатов, коктейлей, десертов. Вкусно всё, хотя есть любимые. Я лично рекомендую всем средиземноморскую пиццу с морепродуктами, там великолепные креветки. Немецкая пицца с колбасной начинкой на удивление недорогая - моя вторая рекомендация. Мороженое, которое недавно появилось, замечательное, с кусочками твёрдого киви снизу. Очень классные фирменные чаи. Пиццу для самовывоза, когда обращался, сделали быстро, пицца очень хорошая. Хотя только что приготовленная на месте гораздо вкуснее, чем разогретая дома.

Приятно и интересно наблюдать за приготовлением пиццы. Официанты потрясающе приветливые и предупредительные. Отсутствие меню, конечно, не очень удобно, но расспросить официанта или последовать его рекомендации - тоже хороший аттракцион-сюрприз. Увы, заполняется заведение быстро. Мне лично не приходилось стоять в дверях и ждать, но я видел тех, кому пришлось, и думаю, что это не очень весело.

Тем не менее, я очень рекомендую Папа Карло как место, куда можно прийти, съесть вкусной пиццы и запить не менее вкусным чаем.

Buon pomeriggio, mikhail-melnikov!

Признательны Вам за обстоятельный отзыв, высокую оценку нашей работы и рекомендации!

Sempre contento di vederti!