Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
НовичЕк написала 3 отзыва об этом месте

В День Рождение пицца Папа Карло в подарок. Зашли, пообедали. Ради интереса спросили в день рождение может какие нибудь бонусы приятные есть. Девушка официант сказала что таки да, пицца в подарок. Попросили с собой. Увы и ах, но пиццу мы так и не дождались. Может тогда и не стоило было озвучивать эту акцию? Нам как частым гостям вашего заведения было не очень приятно.

Здравствуйте, Новичек!
Уточните, пожалуйста, на info@pizzacarlo.ru контактные данные для связи с Вами.

• Здравствуйте, Новичек!
    Уточните, пожалуйста, на info@pizzacarlo.ru контактные данные для связи с Вами.

• А можно поинтересоваться: как именно вы пиццу в подарок "не дождались"? Ну, т.е. вы спросили о ней, а официант/менеджер вам сказал: "Не дождетесь!", так?
    Да, кстати, из-за того, что вы "не дождались" халявы - заведению 3 "звезды"? Замечательно!
    P.S.: Новичек - это какая-то чешская фамилия? По-русски пишется: "НовичОк".

• Дело не в халяве, а в заявленной акции. Свою желчь оставьте при себе. Всего хорошего.
    P.S.: Не переживайте так ни за мою чешскую фамилию, ни за мой ник.

• Да вы, я смотрю, профессиональный психолог - вот мне повезло-то! И желчь, прям, сходу определила - эксперт, куда деваться )))
    Только на вопрос мой так и не ответила, и это - неприлично (теперь уже я побуду экспертом). А писать на родном языке неграмотно, причем, свой же ник, стыдно.
    И вам не кашлять.

• Смешно)) А вы не думали, что если ник написан именно так, значит так и было задумано? Вы сайтом не ошиблись, не? И да, вы правы я очень хотела халявной пиццы)) Занавес.

• Действительно, смешно, т.к. вы-то как раз и не понимаете предназначения Флампа. К тому же, вы просто не умеете нормально общаться с людьми. А, значит, ваш т.н. "отзыв" не стОит выеденного яйца. Очевидно, именно поэтому фламперы вам за него сказали... НОЛЬ "спасибо". Мне с вами все кристально ясно. Adios.

• Вас так сильно задел мой отзыв? Я оставляю своё мнение не для того, чтобы фламперы мне спасибо сказали. Если вам не понравился отзыв, шли бы мимо. Не вижу проблемы. И вам ура, наконец то всего хорошего.

• Браво! Вот, логический итог: вы самолично подтвердили мой нелицеприятный вывод о вас, как о пустомеле, которая пишет "в воздух" всякую чушь, вместо того, чтобы дать совет другим людям, рассказав о своем клиентском опыте.
    Я задал вам простой вопрос по вашему т.н. "отзыву", а в ответ от вас - хамство и какие-то глупости о чертах моего характера и т.п. Ну, молодец, продемонстрировала в полной красе свое дурное воспитание, с чем и поздравляю.
    Кстати, если вы не в состоянии нормально отвечать людям на вопросы по своим т.н. "отзывам", то вам нечего делать на Флампе. Оставьте эти свои "отзывы" при себе.

• Не вам решать кому место на Флампе, а кому нет.

• мне кажется у вас давно не было се*са

• Это вы мне?
    Когда кажется креститься нужно.
    А вы хотели себя предложить, что ли? Вот, ведь, изголодалась-то, бедняжка )))