Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Решили попробовать доставку, все быстро, вовремя, пицца горячая, в целом для доставки-ок. Но если бы заказала её в ресторане-кафешке, была бы расстроена, потому что хорошо, но ничего особенного. В той же Дровемуке гораздо вкуснее, например. Не знаю, может, нам с пиццами не повезло-брали итальянскую и с грибами. Но от лени можно практиковать:)

Vi diamo il benvenuto, Татьяна!
Спасибо за знакомство, впечатления и фотографию!
Здорово, что в общем Вам всё понравилось!)
Пицца, полученная только из печи, в атмосфере заведения, где можно наблюдать за её приготовлением воспринимается немного по-иному, чем на доставку - рекомендуем заглянуть к нам в гости и проверить!)
Стоит отметить, что рецептура, продукты, стандарты приготовления пицц одинаковы для зала и на доставку.
Возможно, Вам больше понравятся другие сочетания ингредиентов, у нас 26 видов пицц - пробуйте и открывайте новые вкусы!)
Venite a vedere di persona!

• Vi diamo il benvenuto, Татьяна!
    Спасибо за знакомство, впечатления и фотографию!
    Здорово, что в общем Вам всё понравилось!)
    Venite a vedere di persona!