Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Честно-я ожидала большего от данного заведения...
Задумка интерьера очень интересна, но стулья мне показались не удобными, а горчичный цвет стен и вовсе смутил...но картины и "куклы" порадовали глаз))))
Подкупило большое количество гостей, и постоянная циркуляция людей, заказывающих "на вынос".
Слышала очень много хвалебных отзывов о пицце,...

Честно-я ожидала большего от данного заведения...
Слышала очень много хвалебных отзывов о пицце, которую делают в Папа Карло, решили в прошлые выходные заехать.
Я не поняла концепции заведения, а именно отсутствия меню. Извините конечно, но я из тех людей, которым хочется почитать, посмотреть картинки, выбрать спокойно...Когда тебе перечисляют ингредиенты салатов, в голове каша и ты просто соглашаешься на второй-третий вариант))) Итог- салат с сыром с голубой плесенью и вялеными томатами был неплох, достойная 4, но это совсем не то, чего я хотела... а вот пицца и вовсе расстроила...В таком заведении пицца могла бы быть и вкуснее... Тесто и соус были не плохими, но курица не жевалась абсолютно.
Обслуживание-да, здесь хорошее. Все быстро и с улыбочкой. Но над качеством блюд стоит поработать. Может, конечно нам просто не повезло, но пока желания вернуться в это место нет.
И да, уже после того, как нам принесли салаты, выяснилось, что меню можно посмотреть на сайте, либо в буклете доставки. Так что, если Вы идете в Папа Карло впервые, имейте это ввиду)

• Vi diamo il benvenuto, Sasha_Ya!
    Спасибо, что заглянули в гости и не остались равнодушны!
    Впечатления получились неоднозначные – возможно, из-за того, что посещение было одно…
    Отсутствие напечатанного меню (более «живое» общение с сотрудниками), неудобные стулья, картины, которые написал Себастьян Ликан, а также возможность наблюдать за приготовлением Вашей пиццы – это всё детали общей концепции, благодаря которой и создается наша атмосфера.
    Качество для нас всегда в приоритете! Готовы реагировать на конструктивные замечания.
    Нормой является мягкая консистенция курицы, по замечанию была проведена оперативная проверка, отклонений не выявлено, при этом у нас нет оснований не доверять Вам. По вопросам качества блюд обращайтесь, пожалуйста, сразу к менеджеру, который всегда на смене – так мы вместе сможем лучше разобраться в ситуации и прийти к компромиссному решению.
    Радует, что всё-таки положительного больше в Вашем отзыве!)
    Расстраиваться не нужно – попробуйте другие наши пиццы, возможно, они придутся Вам по вкусу!
    Отдельная благодарность за совет гостям про альтернативные источники информации о наших блюдах:)
    Sempre felice di vedere gli ospiti!