Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
La ci darem la mano написала 2 отзыва об этом месте

Ciao!=)Долгое время хотела прийти снова и наконец-то получилось. Пока ехала, переживала, помню, здесь всегда очередь на занимание столиков.Мне повезло и один был свободен^ ^. Совсем рядом с поварами, и можно было наблюдать священнодействие —полет круга теста вокруг своей оси на руке Мастера=).

В прошлое посещение запомнила существование острой...

В прошлое посещение запомнила существование острой пиццы и сегодня ее попробовала. Ее острота безбрежна.Она покрыта кусочками перца столь же густо, как и сыром.И пицца огромна.Как-то я упустила тот факт, что в прошлый раз пицца была на двоих=).Не осилила целиком, она огромна. Очень вкусная, до этого момента всегда недолюбливала кусочки мяса в пиццах, т.к.,обычно они были подсушенными, но сегодня мои представления изменились=).

Салат, выбранный почти наугад, оказался сказочно вкусным.Сочные креветки в беконе, зелень, помидорки черри, грибы и какой-то волшебный соус —просто невероятный вкус.

Домашние лимонады с малиной и базиликом замечательные — охлаждающая свежесть помогала совладать с остротой пиццы.

Отдельных комплиментов достойна посуда —до чего же она красивая!

Глазированные керамические тарелки, похоже, ручной работы, смотрятся так натурально и естественно,и, вместе с тем, как произведение искусства. Долго бы могла на них смотреть.

Большое спасибо официантке Ксении за обслуживание, все было замечательно и быстро подавалось.

Molto bello!!!^^

Siamo lieti di incontrare di nuovo, La ci dare­m la mano!

Ярко, сочно, аппетитно - признательны за интересное повествование нашей встречи!)

Приятно, что оценили отношение ребят к своему делу!)

Apprezziamo il vostro atteggiamento e non vediamo l'ora di tornare!

• Siamo lieti di incontrare di nuovo, La ci dare­m la mano!

Приятно, что оценили отношение ребят к своему делу!)

Apprezziamo il vostro atteggiamento e non vediamo l'ora di tornare!