Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
kliper написал 4 отзыва об этом месте

Последнее время пицца стала спасительным кругом в пучине голода и лени, одолевшей нас не только в выходные, но и будни.

Это воскресенье мы решили поднапрячься и не заказывать пиццу на дом. И поэтому пошли за ней сами. Пешком, чтобы, так сказать, калориям не было, где разгуляться. Хотя простор для них растет с каждым потребленным кусочком этой простой итальянской еды.

Поскольку прогулка пешком оказалась довольно длительной, проголодались настолько, что, помимо ставшего для нас привычным круга "Английской", взяли еще по порции сырного супа и бокалу красного сухого.

Что ж.. суп хорош. Не так, чтобы про него слагать дифирамбы, но хорош настолько, что в следующую нашу вылазку вполне вероятно возьмем еще.

Английская, в который уже раз, почти безупречна, хотя, кажется в самом заведении она вкуснее, чем доставленная домой вашим курьером. Вино, атмосфера и обслуживание тоже достойны похвалы - хотя посадочных мест в заведении не много, официантов в зале работает аж четыре человека, оттого со столиков молниеносно исчезает грязная посуда и салфетки. Барышни - молодцы. Ну и повара тоже.

Ciao, kliper!

Благодарим за интересный отзыв, вкусные подробности и внимание к работе ребят!

Отдельное спасибо Вашему аппетиту, что способствовал нашей встрече, при этом лени не оставил шансов, устроив приятный летний променад:)

Sempre pronto alla riscossa!)