Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Настало и мое время написать отзыв об этом заведении.

Не так давно мы с подругами захотели покушать пиццы вдоволь, да так чтобы вкусная была и сытная. Было решено заказать с доставкой на дом пиццы из Папа Карло.

В заказе была Английская, Американская, Бельгийская, Ветчина и грибы (на фото по порядку).
Попали под акцию (При единовременном заказе 3-х пицц из категории "Традиционная" - одна пицца из категории "Классическая" на выбор в подарок!)

Американская была просто божественная. Бельгийская также пришлась нам по нраву (правда, грибочки были немного водянистыми), перчик чили был довольно острым и придавал изюминку.

На английской пицце была россыпь перепелиных яиц, она была довольно сытной, но не так сильно нам понравилась. С ветчиной и грибами такая же история.

Корки у всех пицц были более чем съедобными. Пиццу доставили за 40 минут, это при вечернем времени заказа.

Домофон у нас не работал, поэтому к курьеру мы спускались сами, но он не просто отдал нам пиццу возле подъезда, а донес ее до квартиры, что также очень приятно.

В общем, это место стало с первого раза одним из любимых. И думаю что вернусь к нему ни раз, как в качестве быстрой и необыкновенно вкусной доставки, так и в качестве заведения.

Vi diamo il benvenuto,Annet_OK!
Благодарим за историю нашего знакомства и яркие фотографии! Приятно стать одним из любимых заведений, тем более с первого раза:)
У нас еще много вкусного – приходите в гости и попробуйте также наши салаты, пасты и ризотто!
Fino alla prossima volta!