Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Всем доброго дня!)
Всегда когда есть возможность забегаю на огонек!

Всем доброго дня!)
Всегда когда есть возможность забегаю на огонек!
Скажу честно, я не в восторге от дизайна данного заведения, не всегда уютно, большой компанией да хорошо т( ну, а где с ней плохо?!) а вот 2ем или 1му, прям очень не уютно, абсолютна неудобно когда ты кушаешь и около тебя постоянно ходят официанты на кухню и до гостей, чувствуешь себя неудобно, и ОТСУТСТВИЕ меню, конечно ужасно, прекрасно когда официант все знает, но человеческий факт, тоже имеет свою роль.
Что то не доскажет, что то не с такой эмоциональной окраской преподаст, в голове картина немного иная создается нежели в реальности.
И надо знать, что не которые воспринимают на слух, А некоторые ПОЛНЫЕ ВИЗУАЛЫ (прошу заметить что сейчас поколение ВИЗУАЛОВ) я доканывала официантку своими вопросами - КАК? Сколько? И так по каждому блюду, потому что тратить деньги на кота в мешке желания нет. А в это время остальные гости сидели и жали нас :-/
Мне было некомфортно, а чувствовать себя стер*ой не самое любимое занятие.
Но когда мы определились - ЭТО БЫЛ САМЫЙ ВКУСНЫЙ СУП ИЗ МОРЕПРОДУКТОВ!
Паста на высшем уровне -- и ее много
Пицца отдельный разговор. Она играет разнообразием СВЕЖИХ продуктов.
Большие молодцы, все было вкусно!
НАСТОЯТЕЛЬНО - ЗАВЕДИТЕ МЕНЮ!

• Vi diamo il benvenuto, M/N!
    Спасибо за посещения, подробный отзыв и добрые слова!
    Концепция может быть, а может и нет, у нас есть и главное в ней - вкусная еда и атмосфера,
    которая формируется из многих деталей, в том числе из-за более открытого общения с официантами.Напечатать меню не сложно, а вот угодить абсолютно всем не всегда возможно…
    Траттория – семейный ресторанчик, поэтому ориентируемся на разные поколения!)
    Есть альтернатива – наш сайт, буклет доставки, ассортиментный перечень на доске потребителя, с весом и стоимостью блюд (без фотографий).
    Уважаем мнение гостей, прислушиваемся к нему и при этом ожидаем взаимности.
    Главное, что Вам вкусно с нами!)
    Sempre contento di vederti!