Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Папа карло - определенно мой фаворит в доставке итальянской кухни в Новосибирске! быстро, свежо, горячо и невероятно вкусно! И это при абсолютно приемлимых ценах!
Также часто посещаем с друзьями и саму тратторию - поужинать вкусней пастой, моя любимая с креветками, кто не пробовал - просто пальчики оближешь!!
бизнес ланч же тут просто фантастика в...

бизнес ланч же тут просто фантастика в плане стоимости, около 200 рублей!! и это за первое и второе)
вы меня поняли))
одна беда - мест часто нет, и надо быть счастливчиком чтобы ухватить местечко в этом популярном местечке! Администрация - вам нужно расширяться!

ПС также хочется отметить официанта Викторию - она всегда лучезарна и приветлива, что заряжает хорошим настроением! Спасибо!

Benvenuti, Mary Dudareva!
Благодарим за яркий и захватывающий отзыв!)
Мы и сами не прочь увеличить зал, однако помещение не позволяет – довольствуемся тем, что есть.
У нас три официантки Виктории – чтобы не промахнуться отметим всех!:)
Vieni e porta i tuoi amici!

• Плюсую к расширению, администрации однозначно пора выкупать дополнительные метры - очень уж вкусно и уникально там готовят))

• Обычно при расширении теряется тот самый уникальный колорит присущий маленьким и уютным заведениям.

• им бы хоть столов 5-7 дополнительно, а то и правда бывает заедем и мест нет, а если и удаётся там посидеть, то воспитание не позволяет засиживаться, видя входящих и расстроенных посетителей. Заведение одно из самых-самых для многих))

• Насчет мест это вы правы)) Им бы еще летнюю веранду, да вот только и на улице места нет, все занято парковкой.

• Benvenuti, Mary Dudareva!
    Благодарим за яркий и захватывающий отзыв!)
    У нас три официантки Виктории – чтобы не промахнуться отметим всех!:)
    Vieni e porta i tuoi amici!