Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Неоднократно посещал данное заведение и всегда оставался доволен. Кухня на высоте, сервис и уют. Некоторым кажется, что в помещении слишком тесно, но в этом и заключается индивидуальность и некий шарм, атмосфера. Не всегда удается застать свободное место, но в таком случае можно взять еду на вынос. Так же есть служба доставки, что тоже бывает весьма удобно.

Единственное, с чем я столкнулся в Папа Карло, это отсутствуют чашки под эспрессо! То есть при заказе эспрессо или двойного эспрессо его подают в обычной чашке для капучино или американо. При этом кофе моментально остывает и получить его горячим практически нереально.

Но в остальном, всем рекомендую посетить!

Ciao, vsirous!

Благодарим за доверие и рекомендации!

Чашки под эспрессо есть, возможно, что-то пошло не так - проведем дополнительную беседу с барменами.

Главное, что Вам по вкусу наши блюда и атмосфера!:)

Vi aspettiamo per nuovi incontri!