Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Очень много слышала хвалебных отзывов о вашем заведении, но к сожалению все никак не удавалось посетить, всегда отдавалось предпочтение другим заведениям. И вот в один из дней мне удалось затащить своего парня к вам на разведку, мы были приятно удивлены таким крохотным и уютным залом, свободных мест не было, официант сказала что столики не бронируются и ожидание стола в порядке очереди!! Возможно многим посетителям такое окажется не по нраву, но в Европе часто такое практикуют, поэтому нас такое заявление не расстроило. Пришлось брать пиццу на вынос, ожидание прошло незаметно, т.к за стойкой ребята виртуозно крутили круги для пиццы, это поистине завораживающе :)
После первого раза, мы заказываем пиццу только у вас! Ужинать ходим только к вам. Всегда все вкусно, недорого, порции большие, обслуживание отличное.
Спасибо за такой аутентичный, уютный ресторанчик в центре города. Мы вас очень любим и всем советуем.

Ciao, Valuta!
Рады, что разведка удалась!:)
Признательны Вам за интересную историю нашего знакомства, понимание формата и теплые признания!
I nostri sentimenti sono reciproci!
Fino alla prossima volta!

• Ciao, Valuta!
    Рады, что разведка удалась!:)
    I nostri sentimenti sono reciproci!
    Fino alla prossima volta!