Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Сразу о минусах: по левому берегу нет доставки, для меня, к сожалению, территориально расположение тратторий не удобно - так что стать частым гостем нет никакой возможности(( Доставка бесплатна при сумме заказа от 500 рублей, все пиццы здесь стоят меньше. Возможности платной доставки нет вообще, так что хочешь доставку - бери что-нибудь еще. Но все это ерунда)

Сама траттория невероятно уютная, теплая, уходить не хочется совершенно, идеально подойдет для скромного романтического ужина или дружеских посиделок, (с детьми, я думаю, тоже можно посидеть). Открытая кухня, можно посмотреть как повара виртуозно готовят вкусняшки. Атмосфера чудесная!

Сотрудники очень сильно понравились, все ребята красивые, веселые, адекватные.

Правда я была около полудня, возможно, вечером здесь много народу - не знаю.

У нас был серьезный заказ) У папы был День рождения, а он у меня сейчас в отпуске. Спонтанно пришла идея заказать пиццы к нему на работу в качестве угощения для сослуживцев, в обеденное время. Мне было по пути, ну и много хорошего слышала об этой организации, так что решила обратиться сюда.

Правда, ребята сказали, что по доставке для всех удобнее и проще по телефону обращаться, а не лично приезжать. Я вот лично приехала.

Сложность была в следующем: это должно было стать небольшим сюрпризом, на работе никто предупрежден не был, пиццы нужно было доставить в полицию, в дежурку и в уголовный розыск. Я оставила адреса, контакты лиц, которые должны быть на месте и с которыми можно будет связаться. Но люди в полиции на пятой точке никогда не сидят, на случай, если на месте никого не окажется, или еще каких-то непредвиденных обстоятельств оставила еще свои контакты и адрес, чтобы пиццы в крайнем случае нам доставили, уточнив, что этот вариант крайне нежелателен.

В идеале доставить нужно было в обеденное время - скажу, забегая вперед, ребята отлично справились и по-настоящему порадовали.

Вообще по заказу общалась с юношей и девушкой - ребята клевые, с чувством юмора - от общения остались самые положительные эмоции. Им большое спасибо!

Если с дежуркой больших сложностей не возникло, курьеру удалось связаться с контактным лицом и пропустили нормально, то с отделом уголовного розыска были сложности) Наше контактное лицо курьеру ответило, что он ничего не заказывал и забирать ничего не собирается (точно не знаю, но вряд ли в вежливой форме).

Пришлось как-то это решать)) На мои звонки папины сослуживцы не отвечали, пришлось звонить самому папе, объяснять, что да, это действительно от него.

Когда до папиных коллег наконец дошло, что все ок, это никакая не ошибка, они не могли найти курьера. Им я не могла объяснить, где находится курьер, курьеру не могла объяснить, куда там проходить вообще - правда, папа потом объяснил)

У меня почему-то до курьера дозвониться самой не получалось, но он мне все время звонил и держал меня в курсе. Короче, в определенный момент я разговаривала с двух телефонов, с одного - с курьером, с другого - с кем-то из папиных сослуживцев, и мы держали связь до тех пор, пока они наконец не встретились. Это, конечно, было весело, но вряд ли курьеру было весело так же, как нам)

Надо сказать, что нам очень повезло, курьер оказался толковым и сообразительным, хоть у него и был запасной вариант, нашу просьбу он выполнил, наш заказ не бросил, не растерялся, все время, не смотря на сложности, сохранял бодрое расположение духа и был очень позитивным! Не знаю даже, как его можно отблагодарить, он с нами минут 20-30, если не больше потерял. Я рассчитывалась сразу в траттории, как-то чаевых даже не додумалась оставить((

В итоге заказы были доставлены в срок и по назначению, папины сослуживцы сразу стали все звонить, поздравлять с Днем рождения, благодарить за угощения - конечно же, это было очень приятно!

Сами пиццы вкусные, выбор очень большой, еще они очень красивые: визуально - ближе к ресторанному формату, чем к формату доставки.

Я однозначно рекомендую эту организацию! Здесь работаю крутые толковые ребята, которые не боятся сложностей и не пасуют перед трудностями.

Папа Карло, не подвели, сделали все в лучшем виде, огромное вам спасибо!

Жаль, на Флампе разноцветной звездочки больше нет, вы ее точно заслужили!)

За месяц уже седьмой День рождения отметили, почти вся семья сентябрьские, но пиццу-сердечко никак попробовать не получается, именинникам лень ехать паспорт показывать)

Скоро еще у меня др, так что заполучу вашу фирменную пиццулю, если не разленюсь! (Такая акция: при заказе в День рождения при предъявлении паспорта дарят фирменную пиццу в форме сердца!♥). Другие акции можно на сайте посмотреть, сайт очень удобный и понятный).

Benvenuti, Franny!

Siamo lieti di incontrarvi!

Целый детектив с интригующим сюжетом и хорошим завершением!)

Рады, что сюрприз удался и праздник прошел на славу!

Благодарим за внимание к работе наших ребят – им было приятно!:)

Vieni e porta i tuoi amici!