Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 190 м
veroshpiron написала 2 отзыва об этом месте

Обычно я делала у вас заказ с доставкой на дом,но сегодня не простой день,а день рождения моей дочки,а в др полагается комплимент от шеф-повара-пицца Папа Карло,и его можно получить только лично,приехав за своим заказиком,что я и сделала!И с удивлением обнаружила,что ездила мимо вас уже много-много раз в ближайший фитнесклуб(пицца и фитнес идут в ногу,да)!У вас и правда-мило и уютно в духе итальянской деревенской пиццерии)И есть где машину оставить-прям из окна можно за ней и наблюдать).Ну и теперь собственно о том,зачем пришла-мне выдали пиццу ПапаКарло,пепперони и пасту.Положила я все это в машину и поехала за детьми в школу.Ехать 10 минут-думала умру от запаха и слюнетечения-такой аромат вкусности стоял на всю машину!Потом сели дети-еле уговорила их дотерпеть до дома-хотели сьесть все тут же прям!Ну и дома понравилось все всем,даже 2-х летняя дочка урвала кусочек и с удовольствием сьела).Спасибо,в воскресенье приеду за новым заказом,празднование нашего ДР продолжается)))

Siamo lieti di incontrarvi, veroshpiron!
Спасибо за интересный отзыв и аппетитные подробности!
Здорово, что в такой важный день Вы решили заглянуть в гости и нам удалось порадовать именинницу вкусной пиццей!:)
Apprezziamo il vostro atteggiamento e vediamo l'ora di tornare!