Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
Александр написал 5 отзывов об этом месте

И снова все почти отлично. Поддержу предыдущий отзыв - именно рекомендацию о вегетарианских супах.

Официанты молодцы - предлагают решения для тех кто не ест мясо - убрать из блюд мясные добавки, рекомендуют, советуют, запоминают - это очень ценно. Но вот из супов бульон не уберешь.

Большинство официантов очень внимательны, исполнительны,...

Большинство официантов очень внимательны, исполнительны, дружелюбны - но не всегда удается их отблагодарить - по прежнему нет возможности оставить чаевые при безналичном расчете. Поэтому оценка 4. Только из-за организационных недоработок.

Buon pomeriggio, Александр!

Grazie per la vostra fiducia e foto interessanti!

Спасибо, что отметили работу наших ребят!

Чаевые дело тонкое - мы не сторонники «вторжения» в данный процесс, а при безналичном расчете это неизбежно.

Ценим Ваше отношение и надеемся на скорую встречу!

Vieni e porta i tuoi amici!

• Buon pomeriggio, Александр!

Grazie per la vostra fiducia e foto interessanti!

Спасибо, что отметили работу наших ребят!

Ценим Ваше отношение и надеемся на скорую встречу!

Vieni e porta i tuoi amici!

• Все таки вы уже вторгаетсь - ведь не оставляете возможности тем, у кого не оказалась наличных.