Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Наверно я зануда, но я не понимаю почему там так много людей ... Пришли первый раз, подождали минут 10 как раз все приехали, столик есть :) ура, я в предвкушении. Первое почему нет - меню... Я не хочу лезть в телефон и слушать варианты от официанта. Второе официантка озвучивает одни цены на напитки в чеке другие: молочный коктейль 70 в чеке 110, лимонад утр все берут .. Толи мята базилик , что- то зеленое цена 150- в чеке 110. Заказали индийскую пиццу .. А сыр где ? Летом замороженная смесь хортекс, ещё и без специй .. Карри посыпали ... Чуть чуть.. Безвкусная смесь, тесто классное только. Ок дадим второй шанс, людей то море ... Заказали ризотто с морепродуктами, рис ок, а вот морепродукты варились наверно час ... 15 минут жевать кальмара, осьминожку, эээ отвратно. Суп сливочный на 4. Пицца какая- то новинка, вкусно описана.. Сыр с плесенью , моцарелла, лосось, бальзамический соус... Вкусно ? Конечно, слюнки текут.. В итоге.. Вкусное тесто и все.. Тонкий слой расплавленного сыра .. Плесень не не слышали ... Ни вкуса, ни запаха не учуяли .. Лосось 8 кусочков см на см, переваренного ужаса, 6 мини моцарелок порезанных пополам ... Бальзамик и руккола .. Есть можно .. Но половина пиццы осталась лежать нетронутой .. Пасту просто вернули обратно .. Макароны в зеленом соусе, цукини, помидорка .. Но что - то не вкусно .. Про сыр опять забыли ... И да чай с яблоком тоже не пошёл .. Что со мной не так не знаю ... Кто был со мной из 6 человек, 1 пойдёт .. Сырный суп говорит хороший и какая- то мясная пицца , но ч такое не ем сори ..

• Вам не угодить прямо

• Buona sera, ekaterinast!

Благодарим за обратную связь!

Понимаем, что всем понравиться сложно, люди разные и это хорошо.

По меню – такова наша концепция, придерживаемся ее с самого открытия.

По ценам – на доске потребителя есть утвержденный ассортиментный перечень, если возникли сомнения можно всегда проверить. Возможно, вы смотрели буклет, там цены доставки, может официант зарапортовался.

По «Индийской» - пицца очень специфична, любителей мало, но есть. В составе из овощей: перец красный и желтый, спаржа, фасоль стручковая, цветная капуста и лук порей, будьте уверены - замороженные смеси мы не используем.

По морепродуктам – бывают промашки, сообщите официанту, менеджер или шеф-повар немедленно отреагируют и заменят вам блюдо.

По «Скандинавской» - дорблю в небольшом количестве входит в соус, в пицце все ингредиенты сбалансированы, сыром все не засыпаем, лосось не варим, запекаем только в печи.

По пасте «Калабрия» и чаю с яблоком - одни из самых популярных блюд…

Приносим извинения за свои ошибки и ваши неоправданные ожидания.

Вот бывает так, «не мое и все», но это не повод расстраиваться, в городе много хороших мест.

Vi auguriamo salute!