Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

До вчерашнего дня ела вашу еду только с доставкой: у друзей, в гостях, домой однажды даже заказывала) Всегда всё вкусно! Пиццу считаю чуть ли не лучшей в городе! Очень вкусное тесто! Еще нравится, что можно при заказе попросить внести коррективы по набору ингредиетов в блюде (например, сыр с плесенью не люблю).

А вчера решили заехать с коллегами...

А вчера решили заехать с коллегами на бизнес-ланч) У вас так мило, понравились шторы и суперская крафтовая посуда, которой я восхищалась всё больше с каждым следующим блюдом!))

Про отсутствие меню тоже хочу отметить - для меня вообще дико неудобно( Я конечно понимаю, что это такая концепция и что такая тема популярна в тратториях в Италии.. Но мы то в России!) Центр Сибири, а не Италия))))) Кто их поймет, этих итальянцев, какие у них привычки) Мне вот сложно воспринимать перечень блюд на слух, мне повторяли минимум дважды! Еще и цены переспрашивать приходится, что не очень то удобно.. Вы наверное знаете, что есть разные типы людей - одни аудиты, другие визуалы, при чем визуалов примерно 70% из всех людей! Должен же быть в этом пункте уровень клиентоориентированности такой же, как и при приготовлении блюд?)

Ну, хвала богам, со мной были парни, которые знали ваше меню и помогли быстро определиться с выбором)
Я ела салат с какой-то копченой рыбой и тыквенный супчик - всё вкусно) Супчик хотелось бы погуще, а то я устала хлебать жижу))) но всё равно вкусно)
И еще лепешку принесли божественную, мы боялись ей объесться еще до выноса основных блюд)))

В общем, парни не сдержались, еще и с собой набрали еды в контейнерах, уж слишком понравилось ;))
А я определенно пришла бы к вам снова! Надеюсь, к этому моменту появится хотя бы графитовая доска с перечнем блюд, написанных мелом..)

• В кафе их еда еще вкуснее чем с доставкой, не так ли? ))

• Я ела разные блюда там и там, поэтому здесь сложно сравнивать))
    Мне везде было вкусно;)

• Piacere di conoscerti, Танюша Косточкина!
    Благодарим за посещение, развернутые впечатления и позитивный настрой!:)
    Концепция либо есть, либо ее нет – у нас есть.
    Угодить всем не всегда получается, при этом выбор есть – наши дружелюбные официанты, всегда готовые помочь, сайт, буклет доставки, ассортиментный перечень, находящийся на доске потребителя.
    Графитовую доску мы не обещаем – а возвращению Вашему будем рады!)
    Vieni e porta i tuoi amici!