Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Может, это не самая вкусная пицца в городе, но по соотношению цена-качество определённо один из самых удачных вариантов.

Заказывала пиццу в офис, шесть традиционных плюс две классические (по акции). Заказала в 10-30, попросила на самое ближайшее время, в 11-30 пиццы с пылу с жару уже соблазняли своими ароматами оголодавших коллег.

Мой фаворит (и...

Мой фаворит (и не только мой) - Английская, на первый взгляд кажется странноватой, но что то в ней определённо есть.

Для тех, кто не большой поклонник пиццы - рекомендую пасту (римини ммммм....), единственный недостаток - это размер порции, съесть пасту целиком и например, что-то ещё (суп, салат) - не удавалось ни разу 😀

Buona giornata, elena.mozhnaya!

Grazie per la vostra fiducia e parole gentili!

Приятно знать, что наши блюда пришлись Вам по вкусу и даже появились фавориты)

Отдельное спасибо за аппетитное фото и рекомендации!:)

Vieni e porta i tuoi amici!

• Buona giornata, elena.mozhnaya!

Grazie per la vostra fiducia e parole gentili!

Приятно знать, что наши блюда пришлись Вам по вкусу и даже появились фавориты)

Отдельное спасибо за аппетитное фото и рекомендации!:)

Vieni e porta i tuoi amici!