Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Отличное обслуживание, очень быстрая доставка, великолепный сырный суп, который привезли горячим. Даже неловко ставить оценку "нормально", люди очень старались, и за клиентоориентированность я бы поставила "отлично", но мне не понравилась пицца. Я очень люблю Четыре сыра, однако вчерашнюю так и не доела. Начинки много, вкус сыров насыщенный, только слегка пересоленый, но тесто совершенно не понравилось. Пока пицца была тёплая, тесто было "резиновым", а утром на завтрак у меня были сухари с сыром. Фоккачо я обычно беру на два-три дня и храню в холодильнике. В этот раз хлеб засох. Очень жаль, что не сложилось у нас любви.

• Неожиданно(( Четыре сыра не пробовала, но тесто у пицц обычно тонкое и совсем не сухое как бывает в Иль Патио или Перчини - раньше только там пиццу брали из-за любви к нормальному тонкому тесту, а потом мы познакомились с Папа Карло.

• вот так случилось😢 Про вкус и цвет куча прибауток. Думаю попробовать сразу из печи

• тоже хотела вам предложить оценить их тратторию - там просто замечательная атмосфера и блюда будут с изюминкой;)

• Vi diamo il benvenuto, Наталия Гербер!
    Благодарим за обратную связь!
    Работаем более 5 лет и рецептуру теста за это время не меняли. Наше тесто имеет свои особенности и нравится многим гостям.
    Возможно, что-то пошло не так - по замечанию проведем дополнительную проверку и возьмем этот момент под особый контроль.
    Приносим извинения за неоправданные ожидания.
    Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс!
    In attesa di rivederti!

• спасибо за обратную связь и за отличное обслуживание. Думаю, вашу выпечку нужно попробовать в траттории, когда она только что из печи. Всего доброго!

• Доброго времени суток! Понятно что из печи будет вкуснее... Но раз предложена доставка, это должно быть съедобно и вкусно! Два последних раза немного остывшую пиццу приходилось грызть... Не думаю что это нормально

• я тоже не думаю, что это нормально, поэтому на доставке поставила крест