Папа Карло

Траттория
  • Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 260 м
Елизавета Рослякова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Пишу прям с места.

Ходим к вам уже третий год и очень вас любим, но уже который раз замечаю, что что-то неладное творится у вас с официантами.

Сегодня заходила на бизнес-ланч, никто не поздоровался, хотя на баре стояло несколько человек и официантка.

Зашла, за мной несколько человек - но почему-то никто из персонала не спешит...

Здравствуйте. Пишу прям с места.

Зашла, за мной несколько человек - но почему-то никто из персонала не спешит двигаться, стоят и разговаривают.

В зале занято 6 столов - и ни одного официанта постоянно не присутствует.

Очень вяло рассказывают меню - либо не знают, либо просто лень. -Паста в меню бизнеса есть? - Есть... -Какая? -С мясом... И все, что ли?

И так уже не в первый раз, и не только на бизнесе. Очень жаль, что со сменой старой когорты официантов вся бодрость ушла...

По еде никаких нареканий, как всегда прекрасно.... А хотя нет, про напиток мой они благополучно забыли.

Здравствуйте, Елизавета Рослякова!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Хотим принести извинения лично и провести работу над ошибками - уточните, пожалуйста, на info@pizzacarlo.ru. контактные данные для связи с Вами.

Ценим Ваше отношение и будем работать, чтобы Вы всегда оставались довольны от наших встреч!

• Здравствуйте, Елизавета Рослякова!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!