Папа Карло

• Гагаринская 260 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1100 м

День добрый! 🍀

На сегодня пицца от "Папа Карло" - лучшая пицца в 🏙 городе, всегда отдаём предпочтение им. Огромный выбор, демократичные цены и 😋 вкус - изумительный!!!

Но мне всегда печально, когда я хочу сделать заказ не на работу, не в гостях у знакомых, а домой... ведь я живу в Пашино: доставки туда нет (((😢

Логистики, логистюлички, мы же...

День добрый! 🍀

Логистики, логистюлички, мы же Калининский, мы всего в 7 минутах от Родников, мы тут мы рядом)) полюбите нас скорее 😊. А то дни рождения всей нашей семьи проходят без Вас.

• Vi diamo il benvenuto, ЛЕСЕЧКА!

Grazie per l'apprezzamento del nostro lavoro e buon riconoscimento!

Приятно, что наши встречи наполнены вкусными впечатлениями и хорошим настроением!

Границы доставки определены с учетом территориальной удаленности и наших производственных мощностей – как только появится возможность, сразу их расширим.)

Ценим Ваше отношение и всегда рады новым встречам!

Speriamo che la distanza non sarà un ostacolo per noi!

• Мы будем ждать Вас 👏!!!