Папа Карло

• Гагаринская 260 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1100 м
Макдес написал 2 отзыва об этом месте

Не знаю, туда ли пишу отзыв, но мой отзыв будет про доставку.

Не знаю, туда ли пишу отзыв, но мой отзыв будет про доставку.

Ребята, вы лучшие. Самая вкусная паста, самые вкусные салаты и самая вкусная пицца точно у вас. А когда вы ввели в ассортимент Римскую пиццу, вы просто меня покорили. Я попробовал такую пару лет назад в Томске, потом безуспешно искал в Новосибирске, но нигде не мог найти. И тут, такая пицца появилась в моем любимом заведении. И кстати, не зря я часто слышу мнение, что вкусной пиццу делает тесто, а не начинка. У вас вышка и то и то.

Не знаю, сколько десятков тысяч рублей я уже у вас оставил, но останавливаться не собираюсь).

Без преувеличения, лучшая доставка пицца пасты и салатов, рекомендую.

Buona giornata, Макдес!

Siamo lieti che i nostri incontri lascino piacevoli ricordi!

Спасибо, что поделились впечатлениями и хорошим настроением!

Здорово, что Вам хочется возвращаться и вместе мы совершаем вкусные открытия!:)

Apprezziamo il tuo atteggiamento e siamo sempre felici di incontrarti!

• Buona giornata, Макдес!

Siamo lieti che i nostri incontri lascino piacevoli ricordi!

Спасибо, что поделились впечатлениями и хорошим настроением!

Здорово, что Вам хочется возвращаться и вместе мы совершаем вкусные открытия!:)

Apprezziamo il tuo atteggiamento e siamo sempre felici di incontrarti!

• Ну как-то плохо искали, пиццу на "римском" тесте уж сто лет дают в Morricone и еще в "У Беллуччи круче".