Папа Карло

Траттория
  • Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 260 м
Мария Мирабелла написал 2 отзыва об этом месте

Первый раз была здесь (до этого пару раз брала на вынос-когда не работали).

Не поняла ажиотажа, если честно.

Зал маленький, столиков не много. Желающие поесть- ждут, когда освободится место. Мне достался угловой столик рядом с входом. Рядом были ожидающие. Т.е ты ешь, а тебе образно смотрят в рот с вопросом- "ну скоро?".Так себе удовольствие....

Первый раз была здесь (до этого пару раз брала на вынос-когда не работали).

Не поняла ажиотажа, если честно.

Бал-за скорость, торопилась, удалось поесть за 20 мин, как планировала.

Второй- за бюджетность бизнес-ланча. Третий- за вкусные пиццы этой сети.

Еда..Было ожидание- как в "Романтике", т.к это заведения одной сети.Небо и земля.

(увы, их объединяет только нехватка пространства и теснота).

Про отсутствие меню - читала ранее. Не удобно воспринимать на слух, а уж о составе- граммовке и мечтать не приходится.

Лепешки- здесь они холодные и сухие.

Салат с заявленным на слух мясом и черносливом- мясо было, чернослива практически нет, много салата.

Лазанья- сухая, абсолютно без соуса- подлива, даже не теплая.

Чай черный- безвкусный, ну или заварки мало на чайник.

Увы, как-то не мой формат. Поесть можно, но без удовольствия.

• Спасибо за отзыв) завтра по пути собирался заехать туда, лично отведать, на вынос пиццу только брал. Значит путь видимо будет проложен к Романтику ( там тоже не был).

• В Романтике была не раз- "совсем другое пальто".

Только там желательно столик заранее бронировать (по крайней мере так раньше было).

• жесть... и меню вообще нет, даже в формате буклета?!))))

• нет , это их особенность- об этом писали раньше в отзывах.

• буклет дают

• не дают

• была там две недели назад,давали)

• Вероятно не там, офпред ответил ниже, что напечатанного меню не существует.

Я до этого читала об этом в отзывах.

• Дают там буклет, если попросите и скажете, что вам нужно визуально посмотреть на блюда. Да и сколько раз там были, нам всегда выдавали буклетики, даже если не просили. :)

• Спасибо за подсказку, но я сюда вряд ли вернусь. Как-то одним визитом все желание вернуться отбили напрочь.

• Здравствуйте, Мария Мирабелла!

Благодарим за встречу и обратную связь!

В траттории отсутсвует напечатанное меню, более живое общение, порой бывает немного шумно и тесновато - в этом и есть ее особая атмосфера, сожалеем, что этот формат не пришёлся Вам по душе.

При этом рецептура, технология приготовления и продукты не отличаются в наших тратториях и в ресторане RomaAntica - качество блюд должно быть одинаковым во всех филиалах.

Хотим понять, что пошло не так в этот день и провести работу над ошибками - уточните, пожалуйста, на [email protected] дату, примерное время визита и контактный номер телефона для связи с Вами.

• Отправила.

Там было не просто тесновато- мое место было как проходное на вокзале.

• Спасибо за ответ на почту. Всегда приятно- когда прислушиваются к замечаниям.

• Как можно ходить по кафе ! а если люди узнают что ты этим занимпаешься? с работы же могут выгнать !