Папа Карло

• Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1100 м

не люблю, не люблю писать плохие отзывы, но без них нет другого способа донести, что что-то идёт не так. В траттории бываю почти каждую неделю на протяжении года и с унынием отмечаю, что каждый раз все меньше хочется возвращаться. И если раньше на настрой влияли мелочи, связанные с обслуживанием, то качество еды всегда побеждало и было на высоте, то сегодняшний обед огорчил по всем статьям. Начну со входа. Барахлит доводчик на входной двери и дверь практически не закрывается. На улице холодно и ветер гуляет по всему залу. Часть посетителей сидит в куртках, но персоналу глубоко наплевать. В ответ на вопрос сделать что-нибудь лишь пожимают плечами и качают головой. Второй минус. Для меня давно не в новинку, что в траттории невозможно быстро пообедать, но сегодня была последняя капля. Ну невозможно долго. Перерывы между блюдами огромные. Официантов не дождаться ни чтобы заказ сделать, ни оплатить его... и вишенкой на торте стало откровенно не вкусное горячее. Заявленные в меню равиоли с мясом и красным болгарским перцем в сливочно-шпинатном соусе в реальности оказались холодными застывшими комочками теста в разбавленных водой сливках с непонятной субстанцией внутри. Смесь оранжевого цвета не позволила идентифицировать мясо это или рыба или что-то ещё. Ощущения не мои субъективные, коллега тоже была неприятно удивлена. На честный вопрос официанту: что за дрянь нам сейчас принесли, он пообещал передать повару наш отзыв. И.... собственно все. Жаль потраченного времени и несмотря на небольшую сумму денег. Потому что в конкретное заведение мы всегда идём за определённым качеством, блюдами и эмоциями. Сегодня не сложилось ни с чем🤷‍♀️

Здравствуйте, Marisa!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Обеспокоены Вашим отзывом- благодарим за сигнал.

Уточните, пожалуйста, на [email protected] контактные данные для связи с Вами – хотим понять, что пошло не так и принести извинения лично.

• Здравствуйте, Marisa!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Обеспокоены Вашим отзывом- благодарим за сигнал.

• и позвонят и спросят

но результат нулевой этих изысканий

• Пишу, к сожалению, с большим опозданием, но справедливости ради следует заметить, что спустя время ситуация значительно изменилась в лучшую сторону. Несмотря на открытие веранды скорость обслуживания не пострадала, ребята действительно стараются, чтобы никто не сидел подолгу в ожидании официанта или заказа. Как я и писала прежде уровень качества блюд в траттории на высоком уровне. Очень милое место для приятного обеда. Рада, что мы нашли общий язык с руководством и проблема с горячим была всего лишь случайным исключением из правила 🤗