Папа Карло

• Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1100 м

Всем здравствуйте. Очень люблю это место, но разочарована. 10го июня заходила перекусить. И случайно оставила свою курточку(на фото видно справа на вешалке). Очень жаль она мне дорога. И она реально дорогая и это подарок. В тот день как раз жара была и я забыла её так как торопилась. Позвонила по горячей линии ответили что не находили ничего. Хотя я в тот день нашла волосинку в блюде и вежливо попросила заменить его. Может поэтому моя вещь пропала бесследно. Очень жаль. Очень люблю это место и часто бывала. Теперь наверное прекращу посещение этого заведения. Самое обидное что я не устроила скандал а вежливо попросила исключить или заменить блюдо. И я 100 проц уверена что забыла там её. Потому что да же не заходила по пути ни куда. Не думала что так бывает что такую дорогую вещь просто незаметят и выкинут((обидно до слёз. Даже не знаю куда её дели. Уважаемые сотрудники посмотрите ещё раз пожалуйста. Может всё таки найдётся.

Здравствуйте, Анна!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Любим своих гостей и дорожим нашими отношениями. Когда у нас забывают вещи, мы их сохраняем и всегда возвращаем.

Хотим детально разобраться в ситуации - уточните, пожалуйста, на [email protected] контактный номер телефона для связи с Вами.

• Можно попросить менеджера посмотреть по камерам, наверняка они там есть куда «ушла» ваша куртка

• Здравствуйте, Анна!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

• Сообщила номер на почту. Жду ответ.

• 🙈 сейчас бы так сразу делать выводы, что именно работники взяли и выкинули. может, какой посетительнице приглянулась? у моей знакомой так куртку из гардероба в спортклубе увели. Сейчас редкость конечно, но бывает

• Спасибо большое директору Маргарите. Оказалось действительно курточка была в кафе. Просто по стечению обстоятельств менеджер по моему звонку не посмотрела её в шкафу. Директор оперативно решила вопрос, нашла её. Завтра иду забирать. Ура!!!Спасибо ещё раз большое. Память не подвела что действительно там она. Продуктивной работы. Хороших клиентов и отличного настроения! И да, спасибо за порядочность!

• Спасибо ещё раз за порядочность директору кафе. Курточку нашли вернули. Ещё и угостили вкусным кофе и пиццей! Спасибо большое. Рада что всё разрешилось.