Папа Карло

• Гагаринская 270 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1100 м
Милана написала 3 отзыва об этом месте

Дошли руки. 27.07 в 12:30 я зашла на ланч. Очень обрадовалась ,что находилась рядом с любимым Папа Карло. Заказала суп из чечевицы и салат со свёклой. В 13 мне принесли суп, хотя гости приходили позже меня и им приносили раньше блюда! Официант извинился конечно за ожидания , но меня это не утешило. Далее , салат. Как же я его ждала , и дождалась с приправой в виде волоса.

Сказав об этом официанту , официант сказал что из счёта уберём и быстро переделаем! Это быстро было более 15 минут! ( пока я сидела в телефоне ) Хотя Я сказала что я тороплюсь. Вообщем ушла , салат так и не перенесли. Была с вами много лет, пиццу , пасту на праздник заказывала только у вас, на ланче была в первые и так не удачно. И наверное, последний.

• Здравствуйте, Милана!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Дорожим гостями и хотим, чтобы они всегда уходили от нас сытыми и довольными.

Детально разберем ситуацию и проведем с сотрудниками разъяснительную беседу-благодарим за сигнал.

Хотим принести извинения лично и исправить испорченное впечатление - уточните, пожалуйста, на [email protected] контактный номер телефона для связи с Вами и удобное время для звонка.