ПАПАйЯ

Сеть салонов детских товаров

Неплохой магазин с хорошим выбором товара и очень услужливыми компетентными консультантами.

Выбирала подарок ребёнку подруги и нашла очень интересную и красивую игрушку- деревянный пазл в рамке!мне кажется такой пазл станет как хорошей развивающей игрушкой, так и украшением интерьера.

Выбор игрушек огромный, от простых до навороченных. Так же...

Выбор игрушек огромный, от простых до навороченных. Так же представлена одежда, обувь. Все не рассматривала, но ассортимент хороший.

По ценам даже не знаю, что сказать. По моему сейчас все хорошие детские игрушки дорогие)

Благодарим за отзыв! При выборе поставщиков мы всегда отдаем приоритет игрушкам из качественных натуральных материалов. Пазл из натурального дерева "Томик" - отличный выбор!