ПАПАйЯ

Сеть салонов детских товаров
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Став счастливым обладателем подарочного сертификата от "ПАПАйЯ", решила его перевести в более практичные для ребёнка вещи и тут столкнулась с проблемой... 1. Разный ассортимент в представленных магазинах: для новорождённого в Сибирском Молле вообще ничего не смогли подобрать кроме подгузников. 2. Более порадовал ассортимент в Роял Парке, но такого безразличия и отсутствия продавцов "как класса" я давно не видела. Зал был девственно пуст, кроме товара и нас с ребёнком в магазине, по моим ощущениям, не было никого! Через 5 минут ожидания, подпрыгивания над витринами с товаром и попытками привлечь к нам внимание, пошла искать продавца по закоулкам магазина (опыт покупок в "Детском мире" не прошёл даром 😜) и, о чудо, нашлась молодая девушка, в закромах зала, изучавшая инструкцию к какой-то игрушке. Мой призывный взгляд не мотивировал её к движению в нашу сторону, что ещё надо??? Если это магазин самообслуживания, то может проще сразу об этом написать на входе? Или бубен с колотилом выдавать на входе, чтобы привлечь внимание к покупателю, желающего потратить деньги именно в этом магазине и обозначить своё местонахождение. Мне пришлось попросить (!) продавца мне помочь с выбором!!! Итог меня разочаровал, мало того, что продавец был не в курсе, наличия товара и проделал те же манипуляции, что и я до его появления, но продавец был настолько неконтактен, что ей даже не пришло в голову спросить: "Зачем пожаловали и давайте я вам помогу потратить ваши денежки." Это МИФ "добрые и отзывчивые продавцы, помогающие покупателю" (из других отзывов). Я не раз бывала в этом магазине будучи беременной и ни разу у продавцов не возникло желания общения и помочь мне стать фанатом данного магазина. В конце нашего вояжа появился продавец #2 с желанием помочь, а продавец #1 с мрачным видом продолжала стоять и молчать. Занавес! Подарочный сертификат обналичен, но удовольствия от обслуживания НЕ ПОЛУЧЕНО! Жаль... Больше в эти магазины наша семья "ни ногой!"