ПАПАйЯ

Сеть салонов детских товаров
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 230 м

Цены высокие, ассортимент не очень большой. Но что самое неприятное, это консультанты. Грубят, перешептываются, настолько некомфортно там находится, что хочется развернуться и уйти, но терплю ради ребенка.

• Мы очень трепетно относимся к подбору ассортимента. Выбираем только качественные материалы и бренды, а также регулярно обновляем ассортимент игр, развивающих пособий, представляем новые коллекции одежды и обуви. Очень удивил Ваш отзыв о работе наших продавцов, но мы обязательно примем меры для решения вопроса, если Вы подскажите в какой день и время Вы посещали наш магазин.

• Сомневаюсь, что меры будут приняты, но ситуацию опишу. Было это 9 мая. Я, мой муж и мой младший брат (ему 8 лет) пришли в магазин за автоматом с пульками. Братик сам выбирал, и найдя то, что нужно, он взял коробку с полки, которую, очевидно, уже раньше открывали, так как она была без пленки. Мы сразу позвали консультанта, которая тут же начала нас отчитывать, говоря, что товары с полок брать нельзя, без консультанта коробку открывать нельзя, и вообще почему мы не позвали ее сразу, и вопросительно посмотрела на нас. Затем, когда они стала показывать моему брату как собирать этот автомат, к нам подошла другой консультант, и стала наблюдать. И вот тогда мое терпение едва не лопнуло: они начали шептаться, а консультант, собирающая игрушку, умудрялась показывать пальцем в нашу сторону. Я промолчала и купила игрушку только потому, что у брата загорелись глаза.