ПАПАйЯ

Сеть салонов детских товаров
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 220 м

На мой взгляд цены в магазине завышены, на аналогичные товары в других детских магазинах цены ниже - особенно это касается одежды. А относительно" мы тщательно подбираем ассортимент и др."-в это очень мало верится. Единственно, цены на японские подгузники не отличаются от других. По поводу консультантов-тут как повезет. Один раз вполне адекватные консультанты, другой -будешь пол часа ждать пока тебе проверят игрушку. Поэтому мое мнение-лучше пользоваться интернет магазинами.

• Широкий ассортимент и качество наших товаров отмечают и наши постоянные клиенты. Цены на одежду и обувь ничуть не выше товаров этих же брендов в других магазинах. Одежда представлена высокого качества производства Польша, Италия, Франция. Для родителей, которых не устраивает цены на одежду из Европы в ассортименте есть недорогие модели Российского производства. Спасибо, что отметили наши низкие цены на подгузники. И раз уж заговорили про интернет-магазины, то вскоре для Вас заработает Интернет-магазин "ПАПАйЯ". Судя по отзыву, Вы часто бываете в нашем магазине, чему мы очень рады!