ПАПАйЯ

Сеть салонов детских товаров
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 220 м

Искали в подарок радиоуправляемый вертолет или что-то подобное интересное. В Папайе нашли и вертолеты и интересное. Сначала наше внимание привлекли утки, которые по обещанию продавца должны резво летать и их можно стрелять из пистолета. Прямо как в игре на приставке из нашего детства. То что надо! Берем утку, но перед покупкой надо все-таки ее проверить. Сначала продавец долго и мучительно читала инструкцию и пыталась найти как ее включить, потом позвала на помощь другого продавца, которая понимала во всей этой технике побольше. И вот она потом долго вместе с нами терпеливо мучила игрушки. Утка при проверке летать отказалась, а только ползала по полу, и на пистолет тоже не реагировала.
Брать такую игрушку в подарок точно нельзя, так что переходим к следующему варианту: стрекоза на радиоуправлении, как вертолет, только стрекоза. Стрекозу проверяет уже более опытный продавец, так что на установку батареек тратится заметно меньше времени. Зато долго ждем, пока она зарядится. Заряда хватает только на то, чтобы мигнуть глазом. Ждем еще, и понимаем, что она тоже не работает. Хоть и совсем не дешевая, но летать тоже не хочет.
В итоге уже выбираем вертооетик не такой, какой хочется, а такой, который точно полетит. С третье попытки удалось. Купили просто вертолет.
В итоге из плюсов: интересный ассортимент, которого нет в других местах и долготерпение продавца. Из минусов: больше часа потерянного времени на бракованный товар - очень этого времени жаль (((