Papamac

• Новосибирск, проспект Димитрова, 5 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 700 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Красный проспект 1200 м

Хотел давно обновить свой макбук, но заниматься продажей своего потом поиска другого среди б\у у меня честно не было особого желания, поэтому было принято решение просто ждать копить и покупать новый мак, но все равно мониторил рынок с б\у маками, и тут мне попался этот магазин, посмотрел ассортимент увидел там несколько интересных мне ноутбуков, увидел там что есть возможность трейд ин, но признаться честно наверно у всех есть такой опыт касательно трейд ин и я даже не рассчитывал что мой мак смогут оценить по цене которая подходит мне.

В итоге вариант не заниматься продажей своего мака через всякие доски объявлений, а просто взять и поменять на новый с доплатой мне конечно очень понравился.

Списался с продавцом, очень общительный и интеллигентный продавец, все подробно рассказал о модели которая мне интересна, спросил информацию нужную от меня касательно моего мака. Договорились о встречи, и я так быстро бук никогда не проверял- он был идеальный, собственно как и мой, в итоге время проверки не заняло и 5 минут.

Рекомендую этого продавца тем кто хочет купить б\у макбук в идеальном состояние и не париться касательно подводных камней которые могут всплыть через пару месяцев.

Спасибо!