Paparazzi

Центр фото и копировальных услуг
  • Морской проспект, 27 — цокольный этаж
  • Дом учёных 280 м

Ставлю максимальную оценку этому центру! Ребята работают изумительно! Обратилась сюда, чтобы придать цвет черно-белой фотографии и убрать лишне детали (люди, предметы интерьера).

За счет убранных деталей оставались белые пятна, на месте которых должны были быть части тела. Поэтому, делались фотоснимки в аналогичных ракурсах и недостающие детали переносились на исходное изображение. Когда работа подошла к концу и оставалось распечатать фото, Сергей предложил сделать это на холсте. Я даже и не предполагала, что тут это возможно. Удовольствие не из дешевых, но оно того стоит! На выходе получилась замечательная семейная картина, которая теперь украшает гостиную.

Очень хочется отметить и то, что НА КАЖДОМ этапе работы Сергей созванивался со мной и уточнял нюансы.

***

Месторасположение 5, спектр услуг 5, подход к клиенту 5, качество работы 5, цены 5. Для меня была проделана колоссальная работа. А главное – качественно! Гарантирую всем и в дальнейшем буду работать исключительно с этой организацией.