Папина рыбалка

Рыболовная база отдыха
  • Коммунистическая, 45 — 3 офис; 3 этаж
  • Театр Глобус 450 м

А мы отдыхали летом. Нам все понравилось. Единение с природой. Вокруг никого... Повезло, что кроме нас других "туристов" не было (видимо это связано с тем, что мы ездили в будние дни), поэтому отдыхали только своей компанией. Никто не доставлял дискомфорт, многие я думаю поймут у кого есть опыт отдыха на густо заселенных базах иногда неадекватные соседи могут испортить весь отдых и все будет не в радость . А тут тишина, благодать... Шумят только кузнечики)))
Красивые места, куча ягод и грибов...
И все такое настоящее. Деревянный домик, деревянная баня, деревянные кровати, (видимо ручной работы как в старину) вокруг зелень, рядом лес, речка, чистый воздух.
Администратор базы очень забавный паренек из ближайшей деревни, очень отзывчивый и учтивый и если попросить может сто историй рассказать про деревенскую жизнь, для городского жителя это невероятно интересно.

Отдельное спасибо хозяину за то что во всем чувствуется забота к своим гостям... Даже в мелочах. Это очень приятно))) Очень надеюсь, что у нас еще получится выбраться в это чудесное место.
Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и очутится не надолго в дикой природе, но с домиком, банькой и другими приятными радостями цивилизации.