Папины дети

Детский эстрадный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 220 к10 — 1 этаж
  • Заельцовская 1100 м

Отходили в центр год, сегодня была репетиция мюзикла. Группа Малыш Д, за год дети готовы только к тому, чтобы стоять во втором ряду и кружиться вокруг себя! Родители были все в шоке от такого номера, дети младше танцуют в двух номерах полноценных, а здесь, просто, чтоб вышли на сцену! В отчетном концерте нас нет. Платят все одинаково, а результат....Подошла к преподавателю Ирине Юрьевне, в ответ получила: " Я не вникаю, что происходит на сцене, детей много, что вы хотите, вам же номер поставили....." К большому сожалению, чувствуется, что наши дети нужны только для прибыли! Очень жаль, но на следующий год мы точно больше не придем!

• Добрый день! Уважаемая tata­_05, дети вашего возраста еще маленькие, для того чтобы вывести их на сцену требуется большая работа педагогов. Внимание у детей еще слабо сформировано, они легко отвлекаются, теряются в незнакомой обстановке, любое новшество в окружающей среде для них стресс. Во многих детских центрах детей такого возраста не выводят на сцену. Кроме того, в постановке детского мюзикла с участием детей в количестве 200 человек в возрасте до 8-и лет невозможно организовать много номеров для всех групп, иначе бы это мероприятие растянулось на многие часы. Для того, чтобы посмотреть чему научился Ваш ребенок за год, мы организуем праздничный открытый урок, который состоится 29 мая. Пожалуйста, приходите, смотрите, и уже тут можно делать свои выводы.

Всего доброго!

• Детям 4-5 лет, почему же дети 3 лет не теряются и они приготовили 2 номера???? и малыши другой буквы песню записывали, в отчетном концерте участвуют, а наши чем хуже????? Дети такого возраста скажу и в конкурсах уже участвуют, а не только на сцену выходят.....

Всего доброго!!!!

• Полностью с Вами согласна,тоже прибывали в шоке от увиденного "номера". Ходить год для того, чтобы твой ребенок покружился во втором ряду((Ищем новую студию!

• А может Вам не другую студию поискать, а просто год-другой подождать и понять есть способности у Вашего ребенка или нет. Естественно любой коммерческий центр (хореография это или вокал или театр - неважно), существует за счет финансирования родителей. И если брать только способных детей - не выжить. Берут всех. Кого в первый ряд, а кого в четвертый. Я думаю, что и группы набраны по этому же принципу. Другое дело, что если с ребенком заниматься - спящие пока способности, могут к семи годам проявиться.

• Софья, читайте выше, не способности разные, а отношение. Для детей 3 лет два номера, а для 4х, 5ти один номер во втором ряду( Одну и ту же песню, которую поют две группы, одну группу записали, а про вторую забыли.. Т.е выходит твой ребенок на сцену, а толку, голоса его на записи все равно нет. Здесь можно долго спорить, только выводы уже сделаны.

• А отношение и формируется от способностей. Вы же сами пишете - одну группу записали - другую забыли. Группы и формируются по способностям. Ну что Вы, прямо детский сад. Хотите знать если у Вашего ребенка способности или его просто "зажимают" - обратитесь к музыкальному руководителю в детском саду, Если ходите в садик. Он вам все объяснит. Моя дочь занимается танцами в ДК. Есть там и вокалисты. Так вот "глухим" детям включают на концертах плюсовки. Дети довольны, родители тоже - ребенок на сцене - поет, в микрофон, на всех концертах. Они же не слышат - плюс или минус, слышат специалисты разницу. Ну снимите розовые очки относительно Вашего ребенка. Возможно ему просто не дано, а может ещё рано. У каждого ребенка свои способности, необязательно всем петь. Найдите талант в вашем ребенке и развивайте его. Кто Вам сказал, что у Вашего ребенка есть музыкальный слух? Сами догадались, или когда в центр принимали похвалили? Конечно, деньги всем нужны (об этом я писала выше).