Папины дети

Детский эстрадный центр
  • Красный проспект, 171/4
  • Заельцовская 900 м

Хочу поделиться впечатлениями о предновогодних концертах и поздравить коллектив, дорогой сердцу, студии «ПАПИНЫ ДЕТИ» с новой творческой удачей! С замиранием сердца ждали результатов продолжительных, упорных трудов. И всё состоялось. Понравилось всё - и сценарии, и музыка, и хореографические постановки, и сценография, и костюмы, и конечно же, игра актеров! «Машины Сказки» изрядно повеселили гостей, Мьюзикл «Мой Ангел» заставил каждого задуматься о ценностях жизни, ну а Интерактивные «Ёлочки» - это потрясающая идея создания чудесных сказок с замечательными героями, которые подарили малышам и гостям настоящий праздник .
Под впечатлением нахожусь с 27 декабря и хочу выразить огромную благодарность замечательному режиссеру Юлии Леонидовне за потрясающие постановки, выразить признательность и уважение всем членам творческой команды «ПАПИНЫХ ДЕТЕЙ».
СПАСИБО за невероятную игру актеров, за грандиозный переполох в моей душе и душе зрителей. Желаю дальнейших успехов и благополучия, и новых потрясающих проектов.

• Уважаемая Татьяна! Спасибо ВАМ за ваш отзыв! Мы искренне рады ВАШИМ теплым словам и тому, что нововведения нашего центра показали хороший результат! Отдельное Спасибо ВАМ и родителям всей вашей группы за то, что ВЫ с нами, за то, что ваши маленькие звездочки растут в нашем центре, и дарят нам свои успехи и достижения. Желаем Вам дальнейшего головокружительного роста и покорения новых вершин вместе с нами!