Пара пяток

Интернет-магазин детской обуви

Сегодня хотела заказать босоножки ребенку, столкнулась с полным нежеланием работать , никому не посоветую этот магазин , мы живет в 15 минут от площади Калинина в коттеджном поселке, на что мне хозяйка магазина , я так поняла , ответила, я туда не поеду, а вдруг заблужусь , хотя у нас все указатели и это совсем несложно, в Дубль-гисе мы есть, я предложила встретиться в городе , но без ребенка , потому что я работаю и у меня нет времени везти ребенка , поэтому я и обратилась в интернет магазин, хотела взять пару размеров оставить деньги , примерить дома и вернуть одну пару, которая не подойдет , на что услышала отказ....Я сама в торговле и гибкий подход никто не отменял , со мной разговаривали грубо и даже не пытались идти на встречу ...Сейчас процветает малоэтажное строительство , хотелось бы посоветовать хозяйке научиться работать в торговле , вы сегодня потеряли много клиентов ,у нас поселок большой и многим бы было удобно сработать с вами , но естественно я никому не посоветую вас.... Зачастую сейчас встречаются люди, которые наоткрывали магазины , а работать не умеют и даже не пытаются учиться ....

Добрый день!
Торговля - взаимовыгодное мероприятие, не так ли, коллега?
Ваши неудовлетворенные требования по пунктам:
1. Доставить прямо сейчас в день, когда курьерская доставка не осуществляется в принципе.
2. Доставить в район, куда курьерская доставка не осуществляется в принципе.
Вы нашли в своем напряженном графике время написать большой гневный отзыв, но не нашли 2 минуты прочитать условия доставки перед предъявлением претензий.
Никто с Вами грубо не разговаривал, это ложь.
Опасения заблудиться - тоже ложь, об этом вообще речи не было.
Ваше предложение встретиться в городе - тоже ложь, т.к. предложение поступило от нас, но Вы потребовали оставить вам 2 пары на примерку. Мы должны ждать, пока Вы куда-то съездите и непонятно когда вернетесь, либо нам приехать дважды? У нас тоже есть свой график и свои дела. Почему занятой можете быть только Вы - не понятно.
Мы работаем гибко, и все, кто хочет решить с нами проблему приобретения обуви своим детям, обычно находит решение.
Вы же хотите жить вдали от цивилизации и людей, которые по первому Вашему звонку должны немедленно к Вам явиться и обеспечить Вам эту цивилизацию на Ваших условиях. Так не бывает.

• Добрый день!
    Торговля - взаимовыгодное мероприятие, не так ли, коллега?
    Ваши неудовлетворенные требования по пунктам:
    2. Доставить в район, куда курьерская доставка не осуществляется в принципе.
    Никто с Вами грубо не разговаривал, это ложь.
    Опасения заблудиться - тоже ложь, об этом вообще речи не было.

• Не хотелось отвечать , но хочется чтобы ситуация вас чему-нибудь научила .
    Уважаемые люди, кто читает мой отзыв , тот поймет , что я имею ввиду. Этот продавец не пошел на контакт вообще, услышав адрес , продавец пишет о взаимовыгоде , только с ним до финансового вопроса этой самой выгоды и не дойдешь вообще . Я своим отзывом пыталась дать понять человеку , что с таким подходом далеко не уедишь, но тут тупик и это видно по ответу , где меня, клиента , обвиняют и ВРУТ пытаясь себя оправдать в первую очередь и уже меня критикуют как личность....
    Я уже успешно купила сандалики у Полянки , у них нет проблемы , они умеют пользоваться дубль-гисом и водить автомобиль не в цивилизацию )

• Мы искренне рады, что Вам удалось найти своего продавца. Нам нечего добавить к нашему предыдущему ответу, кроме того, что нам очень приятно, что уже решив свою проблему, Вы остаетесь неравнодушны к нашему магазину за две минуты до полуночи.