Para room

Магазин электронных сигарет и товаров для курения
  • Вилюйская, 24 к1 — 2 этаж
  • Жилмассив 60 м

Кадры решают все. В этом магазине работает такой кадр, что мимо него не пройти.

Девушка с очаровательной улыбкой и красивым голосом, прекрасно разбирающаяся в кальянах и способная тонко и ненавязчиво помочь покупателю сделать выбор.

Был ли у меня шанс уйти оттуда без кальяна? Не было ни единого.

Но помимо явного плюса, обаяния продавца (а...

Кадры решают все. В этом магазине работает такой кадр, что мимо него не пройти.

Был ли у меня шанс уйти оттуда без кальяна? Не было ни единого.

Но помимо явного плюса, обаяния продавца (а может и хозяйки, я ж не знаю), есть и минусы. Табаки дороговаты. Хотя объясняется это просто, они ввезены в Россию официально, с акцизными марками. Я привык к более дешевым, без акцизов. И кальян, который я купил, оказался очень красивым, но... Не то, чтобы с брачком, но с особенностью. Уплотнитель на шахте не позволяет впихнуть шахту в колбу до конца.

Можно бы, конечно, новый уплотнитель купить, однако я не уверен, что это поможет. Слишком уж маленький зазор между колбой и шахтой. Впрочем, кальяну это не мешает выполнять основную задачу: накуривать меня. Герметичность сохраняется, кальян работает. Правда выглядит при этом странновато, да и шатающаяся шахта немного нервирует. Но ничего, сойдет.

В общем, выбирайте чуточку аккуратнее, чем я, и будет вам счастье.

Хороший магазин.