Парад Планет

Агентство недвижимости
  • Мусы Джалиля, 3/1 — 224 офис; 2 этаж
  • ГПТУ-55 850 м

А у меня вообще круче история. Купили через это "Агентство" квартиру в новостройке в 2012 году на Печатников 12, так там дом вообще не построился и не сдался! В итоге отдал миллион, и ни квартиры и ничего. Только кредит остался! Могли бы и подсказать хоть. Кучу денег сняли за оформление, а услуга НИКАКАЯ!!! Мошенничество чистой воды! Похоже на сговор с застройщиками. Этот "застройщик" изначально банкротился! НЕ ИДИТЕ В ЭТО "АГЕНТСТВО"!!!!

По покупке Печатников,12-все-таки был ли договор об оказании услуг ?
Белая Лиса, Вы видимо путаете договор об оказании услуг и эксклюзивный договор, это разные вещи.

• Добрый день! Я представляю агентство "Парад Планет", меня зовут Яна. По Печатников,12 ни одной квартиры не было продано через наше агентство.Если Вы покупали с Ваших слов,у нас квартиру-у Вас должен быть договор об оказании услуг с нашим агентством,на покупку данной квартиры.Юридическое лицо ООО "Парад Планет" было создано в конце 2012 года. Вы уверены,что покупали через нас этот объект?

• Другого я и не ожидал ответа от Вас!) Я вам поэтому даже и не звоню с претензиями, т.к. понимаю, что толку от этого не будет, только время и настроение портить. .
    Печатников 12, кв.103. Бобровская Ольга Юрьевна. Директор этой долбанной фирмы Самойлов. Спасибо, огроомное, у меня - 1 млн... Который я взял в кредит, и плачу сейчас по 60 т.р. в месяц.
    ДДУ у меня оформлено. Просто в следующий раз, хоть людям подсказывайте маленько, где можно брать стройку, а где нет, а не только свои карманы набивайте.... А если вы не компитентны в этих вопросах, то не лезьте на этот рынок, торгуйте на рынке где-нибудь, здесь всё-таки риск маленько другой, и суммы другие...

• https://vk.com/novostroylevobere... - "Новостройки левобережья" или "Парад планет" ("он же Гога, он же Жора..."). Нам они вообще сказали, что работают без договора!!!! лично я - за договор с агенством, после внимательного изучения, конечно

• По покупке Печатников,12-все-таки был ли договор об оказании услуг ?

• Я вот одного не могу понять, а что изменится-то?? Вы мне готовы возместить ущёрб, или чё???? О чём разговор-то. Договор у меня есть, ДДУ. И купили мы эту стройку по вашим рекомендациям. А щас чё сопли-то жевать, был договор, не был... С вас чё взять-то??? Время только тратить... Был бы какой-то толк, я бы давно уже в суд подал на вас, но я понимаю что результат будет нулевой, только нервы трепать. Всё, не пишите мне, и так уже четвёртый год проблемы немогу решить с этим долгостроем...

• договор с агенством - это договор ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ!!! Эксклюзивный он или нет - вопрос уже второстепенный. и за оказание услуг взимается плата. и почему вы у меня спрашиваете, был ли договор? я у вас квартиру не покупала. да и не купила бы никогда. у меня, слава богу, интуиция животного на такие вещи, я с первых минут знаю, с кем имею дело. у вас, я смотрю, квартиру купить - что за молоком сходить: договоров нет, застройщику звонить нельзя, кредитный менеджер сам решает, в какие банки подавать заявки...