Парад Планет

Агентство недвижимости
  • Мусы Джалиля, 3/1 — 224 офис; 2 этаж
  • Проспект Строителей 800 м

мне данная организация представилась "новостройками левобережья" и подрядчиком БИЛДа. Предлагали взять мою квартиру в перезачет за новостройку на Приморской 10/2. Убеждали, что именно через них нужно оформить ипотеку, т.к. это будет быстрее. даже разыграли театр: в течение суток решали вопрос по поводу ипотеки с господдержкой, если квартира пойдет в перезачет (вдруг не дадут). предлагались также скидки на строящийся дом по адресу Приморская, 10/3. в общем, фирма Парад Планет "А-ля Новостройки левобережья" просто золотая находка для нас в эпоху застоя рынка недвижимости. Только документов на ипотеку требовалось раза в 1,5 больше и обязательно сканы. Ах, да, все заявления на ипотечное кредитование может заполнить и подписать один человек за себя и за того парня. Очень просто, удобно и быстро, т.к. бегать никуда не надо. и офис рядом - на Приморской 9/2 (со слов сотрудника "новостроек левобережья").
По 2гису естественно никакого офиса этих "новостроек..." я не нашла по указанному адресу, собственно, как и самой организации. далее оставалось только позвонить в БИЛД и уточнить, является ли данная организация их подрядчиком. ответ был отрицательным, чего и следовало ожидать. на всякий случай спросила у БИЛДа про Парад Планет - они также не являются подрядчиком БИЛДа.
А наткнулась я на Парад Планет не случайно: я решила посмотреть, не указаны ли контакты того сотрудника, кто предлагал мне продать и купить квартиру вышеуказанным способом, в объявлениях о продажах квартир в домах на Приморской 10/... на НГС, и нашла!
ВЫВОД: Бесплатный сыр только в мышеловке. Не жалейте своих денег на грамотных и проверенных риэлторов, через которых вы или ваши близкие продали и купили не одну квартиру, проверяйте документы своих продавцов и покупателей на чистоту и доверяйте своей интуиции. поверьте, потраченное время на проверку и деньги на хорошего специалиста того стоят!

• Добрый день, не совсем ясна суть обмана Вас нашим агентством. Если Вы не увидели наш офис в Дубльгисе,это не означает что его там фактически нет. С февраля наш филиал появится в Дубльгисе, мы развиваемся, растем. По поводу театров и звонков застройщику хочется ответить Вам: Кредитный специалист запрашивает сканы документов, от лица банков.Подаем заявки в несколько банков сразу, в чем тут обман? По вопросу подрядных организаций: Мы продаем квартиры от организаций, это несколько юридических лиц, которые занимаются поставкой строительных материалов на стройки, и естественно это не Агентство "Парад Планет" и не филиал агентства "Новостройки Левобережья",мы их представители. Когда клиенты покупают у нас квартиры-им предоставляется вся документация, какому юридическому лицу принадлежит объект.
    Хорошего дня!

• а что же вы молчите про "взять квартиру в зачет"? насколько мне известно, так делаю только очень богатые застройщики, но никак не подрядчики или агенства недвижимости, и БИЛД к таковым застройщикам не относится. Более того, они мне подтвердили, что такой практики у них не существует. Я проверю появление вашего филиала в феврале в 2гисе, тем более что февраль уже послезавтра. Кстати гугл о вас так же не дает никакой информации. когда ждать вашего появления в гугле?)) Мне собственно ваш ответ вообще не нужен, отзыв я писала не для вас, но, видимо, вас он очень беспокоит. Я смотрю, вы вообще очень много кого представляете: и подрядчиков, и банки, и агенство недвижимости... кстати, фирмы-однодневки так и существуют: без опознавательных знаков (что это: ООО, ОАО, ПАО, ИП и т.д?) и без информации о них в поисковиках.

• Добрый день, Белая Лиса! Про квартиры в зачет: Если Вы предполагаете о финансовой состоятельности какой-либо организации, это только Ваши предположения. По программе Trade in мы работаем второй год. Клиенты уже проживают и на Приморской 10/1, на Приморской 10/2 а также приобретаются квартиры в новостройке "Тихий берег", оформляется данная операция как стандартный договор купли-продажи. Ну и собственно данная информация пишется для наших клиентов, а не только Вам.Спасибо за такое внимание в нашей компании!И будьте здоровы, нервные клетки ведь как говорится не восстанавливаются!Всего Вам хорошего!