Парадиз

Банкетно-кейтеринговая служба. Банкет-холл FORUM

Я узнала этот замечательный ресторан еще в 2012 году, когда мы здесь отмечали выпускной всей школой! Все было замечательно, и поэтому, когда встал вопрос где отметить наше свадебное торжество 28.08.2015, мы единогласно сказали - в "Форуме"! И не пожалели! Спасибо огромное администратору Раисе, что помогла составить потрясающе вкусное меню! Спасибо за Ваши советы и помощь! Также спасибо директору ресторана за то, что разрешили нам сократить число порций из-за того, что мы в последний момент узнали, что некоторые гости не смогут прийти! Спасибо шеф-повару и всем поварам, помощникам за вкусные блюда! Отдельное спасибо Вам за фееричный вынос горячей закуски с поджиганием мяса! Все гости были в восторге! Спасибо официантам и бармену за то, что обслуживание было вежливым, аккуратным, блюда вовремя заменялись, также вовремя уносили опустевшую посуду и т.д. Спасибо вам всем-всем огромное за этот праздник, который вы помогли для нас организовать! Потрясающий интерьер, много места для танцев и конкурсов, вкусна кухня, вежливый персонал - вот что останется в памяти у нас о ресторане "Форум"!

Ваши Яна и Алексей.

Будем рады устроить для Вас и Ваших гостей любой праздник!

С уважением ресторан-бар "Форум"

• Яна и Алексей Огромное спасибо Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем ресторане, обслуживании, кухне, за столь добрые и теплые слова!

Будем рады устроить для Вас и Ваших гостей любой праздник!

С уважением ресторан-бар "Форум"