Парадиз

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Красный проспект, 42а — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Добрый день! ;)
Я работала аквагримером на празднике в честь Хэллоуина в Paradise с организатором Эльвирой. Разрисовала и без того красивый персонал (ко мне отправляли только девушек) и деток пришедших на праздник. Детей было очень много, но после работы меня напоили трижды чаем с разными вкусностями и бургером, еще и с собой дали, за что я очень благодарна, т.к. весь день 31 октября было не когда ходить за едой и я только этими бургерами и питалась!))) Очень приятно было иметь с вами дело, надеюсь мы сработаемся снова! Мне понравилось помещение, светлое, просторное, комфортное.... но честно говоря, для меня главное не место, не деньги, а именно ЛЮДИ с которыми я работаю и Эльвира, как раз тот самый человек, к которому я всегда готова пойти на встречу! Спасибо Вам, за приятное и комфортное сотрудничество! :)
Марина Круликовская (AuroraVita)

Отдельное спасибо за грим для наших официантов! Образы персонала были в тематике мероприятия.
Вы очень любите свою работу. Были с нами до самого последнего гостя, хотя время на аквагрим было у нас ограничено.
Мы заботимся о наших партнерах, всегда рады дальнейшему сотрудничеству. Будем рады Вас видеть снова!
С уважением, руководитель банкетного направления
Paradise banquet&catering Васильева Юлия Сергеевна

• Марина, добрый день! Спасибо Вам за потрясающий аквагрим для детей на Хэллоуине. Каждая работа была уникальная, все детки ходили с разными рисунками, которые были выполнены очень качественно и профессионально. Отличные материалы для работы, ничего не текло, не пачкалось, и грим выглядел ярким и насыщенным. Смывался тоже очень легко!
    С уважением, руководитель банкетного направления
    Paradise banquet&catering Васильева Юлия Сергеевна