Парадиз

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Красный проспект, 42а — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 490 м
Галина Васильева написала 2 отзыва об этом месте

Ходили с ребенком на Рождество в Парадиз (ребенку 6,5 лет). Все очень понравилось. Тема была из мультфильма "Холодное сердце" - костюмы на персонажах очень качественные. Сами персонажи приветливые, с удовольствием позировали, когда фотографировались с ними.
Аквагримм тоже порадовал - аккуратные линии и блестки.
Натуральное мороженое из свежевыжатого сока было выше похвал, дети просто пищали от восторга.
Программа с участием деток была насыщена, но при этом не напрягала.
В довершение всего был подарок от деда мороза (большой пряник - фигурка) и конечно же батут.
Большое спасибо, Парадиз, за эмоции, придем еще.

Галина, добрый день!
Благодарим Вас за то, что выбрали банкет-холл Paradise, за Ваши добрые слова и такие искренние эмоции. Мы приглашаем Вас и Вашу доченьку на новое мероприятие:
13 марта « Масленица» в банкет-холле Paradise , интерактивный спектакль по мотивам сказки "Алёша Попович и Тугарин Змей". Вместе с Вами будем встречать красавицу Весну! Подробнее о празднике информация на нашем сайте: http://www.paradise-banket.ru/ba...

С уважением, руководитель банкетного направления
Paradise banquet&catering Васильева Юлия Сергеевна