Парадиз

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Ядринцевская, 14 — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Побывала здесь на праздновании дня рождения Фламп. Место уютное, находится в самом центре города, и для проведения таких мероприятий идеально. Насколько я смогла заметить, во дворе имеется хорошая парковка, но и на транспорте сюда добраться не составит никаких проблем.
Внутри все такое светлое и зефирное, что наверное, больше подходит для проведения свадеб. Достаточно большой зал в два этажа, бар и сцена, ( на которой имеется экран для проектора), отдельное оборудованное место для диджеев, ведущих и тп, вместительный гардероб и удобные туалеты, в общем все необходимое для проведения мероприятий с большим количеством людей.
Официанты прям умнички, тихо так шуршали по залу и как то незаметно и быстро убирали все лишнее со столов, по крайней мере в начале было именно так, к концу чуток расслабились.
С вентиляций только беда, в начале вечера было очень душно, затем подключили дополнительный приток воздуха, с висящих с потолка непонятных мне агрегатов, но от них стало сильно поддувать морозякой, зато было хоть чем дышать :-(
Наверное, поставлю твёрдую 5!