Парадиз

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Красный проспект, 42а — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Была здесь впервые на день рождения Флампа.Удобное расположение в центре города.Само помещение понравилось,все такое светлое,уютное и красивое. Мне кажется,это идеальное место для проведения свадеб.
Официанты молодцы,были вежливые,незаметно и быстро все убирали за нами.Слышала звон разбитой посуды где-то рядом,но не видела нигде осколков.В общем молодцы.

Mari­ana, Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова!
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Вы действительно правы, наш зал идеально подходит для свадьбы и любого другого тожественного события!
Мы проводим разные мероприятия, стараемся делать их яркими и запоминающимися, на нашем сайте в разделе «анонсы» Вы можете ознакомиться с информацией о новых мероприятия http://www.paradise-banket.ru/ba... , также можно посмотреть информацию о уже проведенных мероприятиях http://www.paradise-banket.ru/ba...

Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших близких!!! С уважением, руководитель банкетного направления
Paradise banquet&catering Васильева Юлия Сергеевна

• Mari­ana, Здравствуйте!
    Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова!

Paradise banquet&catering Васильева Юлия Сергеевна