Парадиз

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Ядринцевская, 14 — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Не могу оценить полностью этот банкет холл, так как не пробовала местную кухню. Могу сказать только, что мне очень понравилась само помещение. Понравилось цветовое решение, материал пола, балкон. Немного неудобно, что зал слегка вытянутый, хоть и прямоугольной. Свадьбу я бы здесь играть не стала, а вот для выпускного в самый раз. Лаунж зона наверху с диванами и приглушённым светом - хорошее место для того, чтобы скрыться от толпы снизу. Сцена есть. Есть место для фотозоны,
Итог - очень приятно было находиться здесь, да и официанты молодцы, работали быстро и при этом незаметно.

• Ko-S­asha, добрый день! Очень приятно, что Вам понравился наш зал. Приглашаем Вас обязательно попробовать и оценить нашу кухню. Мы проводим разные мероприятия , разных форматов , работает кейтеринг, поэтому в любом месте и в любое время будем рады организовать Ваш праздник! С уважением, руководитель банкетного направления
    Paradise banquet&catering Васильева Юлия Сергеевна