Парадиз

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Ядринцевская, 14 — 4 этаж

На пятилетие Флампа побывала в этом банкет-холле впервые.

Что понравилось:

1. Цветовое решение в оформлении. Светло. Что дает ощущение бОльшего пространства.

2. Интерьер. Не вычорно и стильно.

3. Удобный предбанник - с гардеробом и туалетом. Правда, в "час пик", в начале мероприятия, он показался тесноват.

4. Наличие мягкой зоны на втором этаже....

На пятилетие Флампа побывала в этом банкет-холле впервые.

Что понравилось:

2. Интерьер. Не вычорно и стильно.

4. Наличие мягкой зоны на втором этаже.

5. Стилизованная барная стойка.

Что не понравилось:

Официанты были незаметны. В каком-то плане это и хорошо, но - грязная посуда, бокалы и тарелочки, и осколки от разбитого бокала - убирались очень долго. Столиков и так мало, они тесные, так еще и заставленные грязной посудой. Не айс.

В целом же - впечатления положительные. Буду иметь в виду - на торжественные мероприятия :)

• Добрый день! Большое спасибо Вам за содержательный отзыв. Очень приятно, что Вам понравился наш зал . Относительно замечаний мы обязательно учтём и исправим. Чистоте в банкет-холле Paradise уделяется особое внимание. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы искренне рады, что в целом Ваши впечатления остались положительные.

Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших родных.

С уважением, руководитель банкетного направления

Paradise banquet&catering Васильева Юлия Сергеевна