Парадиз

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Ядринцевская, 14 — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

На пятилетие Флампа побывала в этом банкет-холле впервые.
Что понравилось:
1. Цветовое решение в оформлении. Светло. Что дает ощущение бОльшего пространства.
2. Интерьер. Не вычорно и стильно.
3. Удобный предбанник - с гардеробом и туалетом. Правда, в "час пик", в начале мероприятия, он показался тесноват.
4. Наличие мягкой зоны на втором этаже.
5. Стилизованная барная стойка.

Что не понравилось:
Официанты были незаметны. В каком-то плане это и хорошо, но - грязная посуда, бокалы и тарелочки, и осколки от разбитого бокала - убирались очень долго. Столиков и так мало, они тесные, так еще и заставленные грязной посудой. Не айс.

В целом же - впечатления положительные. Буду иметь в виду - на торжественные мероприятия :)

Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших родных.
С уважением, руководитель банкетного направления
Paradise banquet&catering Васильева Юлия Сергеевна

• Добрый день! Большое спасибо Вам за содержательный отзыв. Очень приятно, что Вам понравился наш зал . Относительно замечаний мы обязательно учтём и исправим. Чистоте в банкет-холле Paradise уделяется особое внимание. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы искренне рады, что в целом Ваши впечатления остались положительные.
    Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших родных.
    С уважением, руководитель банкетного направления
    Paradise banquet&catering Васильева Юлия Сергеевна