Парадиз

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Ядринцевская, 14 — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Побывала здесь на дне рождении и осталась довольна.
Заведение находится в удобном месторасположении -практически в центре города.
Большое светлое помещение, два этажа, очень приятное оформление интерьера, имеется сцена.

Побывала здесь на дне рождении и осталась довольна.
Заведение находится в удобном месторасположении -практически в центре города.
Понравилось здесь находиться, но вот ещё бы персонал работал более тщательней и внимательней, в конце вечера очень долго на полу лежал разбитый бокал, многие его не замечали и наступали. Это ведь опасно,

А так, в целом, все было хорошо! Возьму на вооружение.

M.V.

• Mari­_V, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и яркие фотографии. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
    Мы проводим разные мероприятия, стараемся делать их яркими и запоминающимися, на нашем сайте в разделе «анонсы» Вы можете ознакомиться с информацией о новых мероприятия http://www.paradise-banket.ru/ba... По поводу бокала абсолютно с вами согласна, с персоналом проведена беседа, постараемся быть более внимательными. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, руководитель банкетного направления
    Paradise banquet&catering Васильева Юлия Сергеевна