Парадиз

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Красный проспект, 42а — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Проводили выпускной вечер 24 июня. Всё было на высшем уровне. СПАСИБО ВСЕМУ, без исключения, ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ. Нет ни малейшей претензии, мероприятие прошло слажено и в очень доброжелательной обстановке. Отдельное спасибо кухне – столы были изысканы и сытны. Так же выражаю свою признательность и благодарность нашему менеджеру Березкиной Марине. Остались только хорошие воспоминания, и я рада, что мы выбрали Парадиз. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добрый день!
Спасибо большое за теплые слова, за Ваш прекрасный рассказ и рекомендацию! Особенно приятно, что Вы оценили работу нашей команды, мы всегда стараемся оказывать высокий уровень сервиса, рады, что Вам понравился вкус и подача наших блюд.
Спасибо за то, что отметили работу менеджера Марины. Вашу благодарность Марине мы передали!
Мы проводим разные мероприятия, стараемся делать их яркими и запоминающимися, на нашем сайте в разделе «анонсы» Вы можете ознакомиться с информацией о новых мероприятия http://www.paradise-banket.ru/ba...
Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших родных.
С уважением, руководитель банкетного направления
Paradise banquet&catering Васильева Юлия Сергеев

• Добрый день!
    Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших родных.
    С уважением, руководитель банкетного направления
    Paradise banquet&catering Васильева Юлия Сергеев