Парадиз

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Ядринцевская, 14 — 4 этаж

Как ведущий свадеб очень часто бываю в разных банкетных залах, и есть с чем сравнивать. По этому решил самым хорошим заведениям оставить отзыв. Они действительно этого заслуживают.

А так же хочу отметить плюсы и минусы, что бы было честно.

А так же хочу отметить плюсы и минусы, что бы было честно.

Наверное если у вас очень много пожилых гостей, то этот зал лучше не брать - все таки идти по лестнице 4 этажа не очень комфортно. Ну и стандартная проблема для центра - нет парковок. Пожалуй вот и все из минусов)

Теперь о плюсах, их значительно больше.

Это один из очень немного количества банкетных залов Новосибирска, куда можно пригласить больше 100 гостей и всем будет комфортно.

Зонирование пространства на 2 этажа позволяет поиграться с программой торжества и расставить разные локации так, что бы они не залазили друг на друга.

Вымуштрованный персонал и вкусная еда прибавят большой плюс к вашему празднику, а высокие потолки и ниспадающие шторы сделают торжество очень воздушным.

Подытоживая отзыв, это пожалуй лучший банкетный зал для торжества с большим количеством приглашенных гостей.

Делайте правильный выбор и хороших вам торжеств!

Михаил, добрый день! Большое спасибо Вам за содержательный отзыв. Очень приятно , что Вы оценили наш зал и работу нашей команды. С уважением, руководитель банкетного направления

Paradise banquet&catering Васильева Юлия Сергеевна