ПАРАДИЗ, ООО

Шиномонтажная мастерская
  • Кочубея, 18/1
  • Детский сад (ул. Земнухова) 470 м

Есть у нас в семье привычка - ходить в одни и те же места и к одним и тем же людям. И эта мастерская не стала исключением.

Именно тут, эта шиномонтажка работает не так давно, раньше она находилась на улице Объединения, справа от Резиновой подковы и напротив 32 завода. Там бокс был не такой красивый как сейчас, но он был близок к дому и очень нас устраивал.

Нравился он нам в первую очередь - качеством своих работ. А так же скоростью и ценником.

Теперь же, мы ездим на улицу Кочубея, ведь качество, скорость и ценник совершенно не поменялись. А бокс теперь новый и красивый, хоть и чуточку дальше от дома.

В общем, за мастерами мы будем ездить хоть куда! =) Хотя шиномонтажек сейчас пруд пруди.

Мастерской желаю удачи и процветания!